ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 256

PICCOLO VASETTO IN ARGENTO

PICCOLO VASETTO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO
a corpo sbalzato a motivi vegetali.
Punzone e titolo illeggibili.
Misure cm. 10 x 8, peso gr. 57.