ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 436

GRANDE VASO IN SILVERPLATED, MALTA XXI SECOLO

GRANDE VASO IN SILVERPLATED, PUNZONE MALTA XXI SECOLO
con corpo cesellato a motivi vegetali di gusto Luigi XV. Manici a nastro.
Argentiere Chelsea & Co.
Misure cm. 26 z 36 x 26.
€ 10
Base d'asta