ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 10

INCISIONE VEDUTA DI PONTE MILVIO

INCISORE FRANCESE, XVIII SECOLO

VEDUTA DI PONTE MILVIO
Incisione, cm. 36 x 45,5
Sottotitolata
In cornice
€ 10
Base d'asta