ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 20

COFANETTO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

a fondo verde con resti di decori in oro. Corpo ottagonale, serramenta originale.
Misure cm. 13 x 26 x 18.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta