ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 22

ALTORILIEVO IN MARMO BIANCO, ITALIA CENTRALE XVI SECOLO

raffigurante la Vergine orante. Sezione a cuspide con bordo perlato.
Misure cm. 64 x 42 x 12.
Frammento alla cuspide rincollato con mancanze.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta