ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 143

TESTA DI ECCE HOMO IN STUCCO

TESTA DI ECCE HOMO IN STUCCO, XIX SECOLO
interamente laccata in policromia. Base a lacca nera.
Misure cm. 29 x 29 x 14.
€ 10
Base d'asta