ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 188

NETTUNO IN MARMO BIANCO, FINE XIX SECOLO

SCULTURA IN MARMO DI NETTUNO, FINE XIX SECOLO
da modello classico, con basetta in marmo bigio.
Misure cm. 52 x 26 x 25.
Usure.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta