ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 294

COPPIA DI POLTRONICINE IN MOGANO, NAPOLI O FRANCIA

COPPIA DI POLTRONICINE IN MOGANO, NAPOLI O FRANCIA XIX SECOLO
con schienali a faldina con cartella a lira scolpita a foglie e stemma. Presa sul cappello a foglie, gambe anteriori curvate e intagliate a foglia.
Misure cm. 86 x 50 x 45.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta