ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 184

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

BELLA COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con fusto a nodo fogliato e base circolare con piedi arricciati.
Misure cm. 80 x 23.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta