ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 220

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di linea Luigi XV, con tre braccia a ramages fogliate e fiorate.
Misure cm. 56 x 30 x 22.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta