ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 296

BUSTO DI DONNA DA PRESEPE IN TERRACOTTA, NAPOLI

BUSTO DI DONNA DA PRESEPE IN TERRACOTTA, NAPOLI XIX SECOLO
in piena policromia con occhi in vetro. Basetta in legno.
Misure cm. 21 x 13 x 12.
Evidente rottura al collo.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta