ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 31

PAESAGGIO CON PONTICELLO E VIANDANTI

PITTORE NORDICO, FINE XIX SECOLO

Olio su tela applicata su cartone, cm. 18 x 20
Non firmato
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta