ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 70

DIPINTO IL BAGNO DI VENERE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

IL BAGNO DI VENERE
Olio su tela, cm. 40 x 33
Non firmato

Cornice napoletana in legno dorato e inciso a foglie e reticolo, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta