ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 30

DIPINTO CACCIAGIONE DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

PAESAGGIO CON CACCIAGIONE E BISACCIA
Olio su tela, cm. 80 x 74
In cornice

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Svelature diffuse sul cielo e nel paesaggio
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta