ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 376

VASO IN CERAMICA, ANNI '50

VASO IN CERAMICA, ANNI '50
a fondo bianco con decoro astratto geometrico dipinto a mano.
Firmato FL, sotto la base.
Misure cm. 29,5 x 13.
Sbeccatura sul bordo.
€ 10
Base d'asta