ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 305

FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)

Marionette e piramide, anni '80
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 100
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Margutta, Roma
TECNICA MISTA DI FRANCO ANGELI, ANNI '80  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino