ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 306

BERNARD AUBERTIN
(Fontenay aux Roses 1934 - Reutlingen 2015)

Senza titolo, 1984
Tecnica mista su cartoncino, cm. 22 x 33
Firma e data in basso
In cornice
TECNICA MISTA DI BERNARD AUBERTIN  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino