ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 308

LITOGRAFIA DI CLAUDIO VERNA, 1969

CLAUDIO VERNA
(Guardiagrele 1937)

Senza titolo, 1969
Litografia a colori, ex. 51/70
Misure della lastra, cm. 48 x 48
Misure del foglio, cm. 69 x 53
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta