ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 261

DIPINTO STRADA DI AUGUSTO RADICE

AUGUSTO RADICE
(Italia 1913 ?)

Strada con passanti
Olio su tavoletta, cm. 22 x 50
Firma al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta