ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 379

DIPINTO FIORI DI MANLIO SARRA, 1952

MANLIO SARRA
(Monte San Giovanni Campano 1909 - Roma 1986)

Fiori, 1952
Olio su cartone, cm. 70 x 59
Firma e data in alto a destra
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 10
Base d'asta