ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 49

TECNICA MISTA DI MIGUEL YBANEZ, 1983

MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1946)

Senza titolo, 1983
Matita e pastelli su cartoncino, cm. 32 x 21,5
Firma in basso a sinistra
Data e sigla in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Arte Incontro, Spoleto
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta