ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 52

SCULTURA VIOLINI IN BRONZO DORATO

SCULTORE DEL NOVECENTO

Violini
Scultura in bronzo dorato, cm. 36 x 26 x 26
Non firmato
Base in marmo
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta