ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 64

DIPINTO VEDUTA ROMA

ARTISTA XX SECOLO

Veduta con case
Olio su tela, cm. 45,5 x 30
Firmato 'Fiume' in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta