ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 26

UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)

Ponte sul Tevere
Tecnica mista su tela, cm. 70,5 x 105
In cornice

Numero di Archivio 210813110070, al retro
DIPINTO DI UGO ATTARDI  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino