ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 35

DIPINTO DI RICCARDO TOMMASI FERRONI

RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

Studio per Battaglia n. 2
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 70 x 100
Non firmata
In cornice
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta