ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 129

DIPINTO DI ONOFRIO MARTINELLI

ONOFRIO MARTINELLI
(Mola di Bari 1900 - Firenze 1966)

Ritorno
Olio su cartone, cm. 29 x 34
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta