ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 673

TAPPETO KARS

TAPPETO KARS, INIZI XX SECOLO
a triplo medaglione a croce e motivi secondari a tralci, nel campo centrale a fondo giallo.
Misure cm. 150 x 105.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta