ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 507

RACCOLTA DI VENTOTTO CAMMEI IN STUCCO

RACCOLTA DI VENTOTTO CAMMEI IN STUCCO, XIX SECOLO
decorati in bassorilievo a scene classiche, profili illustri, e vedute a lacca multicolore. In unica cornice in radica ed ebano.
Diametro massimo cm. 6.
Due cammei con rotture.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta