ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 633

FIGURA DI CONTADINA IN PORCELLANA, GINORI

FIGURA DI CONTADINA IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, con base lumeggiata in oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 20 x 8,5 x 8.