ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 665

DIPINTO VILLAGGIO DI SCUOLA FIAMMINGA

PITTORE FIAMMINGO, INIZI XIX SECOLO

VILLAGGIO CON VIANDANTI
Olio su tavola, cm. 25,5 x 20

Due piccole cadute di colore in alto, sobolliture

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta