ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 516

COPPIA DIPINTI CARROZZE F.TI C. JUYEL

C. JUYEL
(XIX secolo)

CARROZZA CON PASSEGGERI IN UNA PIAZZA
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 32 x 38
Firmati in basso a sinistra

PROVENIENZA

CORNICI
Cornici modanate in legno dorato, con bordo a palmette, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta