ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 218

SERVIZIETTO DA LIQUORE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO

SERVIZIETTO DA LIQUORE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO
composto da due bicchieri e vassoietto. Bicchieri cesellati ad intreccio vegetale con interno dorato, vassoio con bordi a tralci di vite.
Misure bicchieri cm. 11 x 5, peso complessivo gr. 378.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta