ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 216

FIAMMINGA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

FIAMMINGA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con stemma di casata inciso al fondo e bordo sbalzato a racemi di rose e campanule.
Misure cm. 34 x 24, peso gr. 507.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta