ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 220

BOTTIGLIA IN CRISTALLO E SILVERPLATE

BOTTIGLIA IN CRISTALLO, INIZIO XX SECOLO
con applicazione in metallo argentato, sbalzato a motivi vegetali.
Misure cm. 24 x 16 x 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta