ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 109

SERRATURA IN FERRO

SERRATURA IN FERRO, XIX SECOLO
con paletto a vista.
Misure cm. 28 x 18.
Difetti, ruggine.