ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 225

MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

Madonna col Bambino
Olio su tela, cm. 91 x 66

PROVENIENZA

Rintelo recente. Svelature e restauri sul fondo, punti di restauro sull'abito della Vergine