ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 91

CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

con sezione interna scolpita a grandi palmette.
Luce cm. 30 x 25.