ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 473

VEDUTA VENEZIANA F.TA E. ZENO

EUGENIO BONIVENTO detto E. ZENO
(1888 -1956)

Veduta veneziana con figure
Olio su tela applicata su cartone, cm. 25 x 30
Firmato in basso a destra
In cornice