ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 367

PICCOLA RIBALTA INTARSIATA, FRANCIA

PICCOLA RIBALTA IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO
con filettature ed intarsi in bosso e legni di frutto. Ribalta con intarsio a fiori. Piano superiore con ringhierina in metallo, gambe arcuate con scarpette.
Misure cm. 91 x 66 x 43.