ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 322

OROLOGIO DA TAVOLO IN MOGANO, INGHILTERRA

OROLOGIO DA TAVOLO IN MOGANO, INGHILTERRA INIZIO XX SECOLO
con cassa intarsiata in Satin a motivo di rosone. Quadrante a smalto bianco, finiture in ottone.
Misure cm. 31 x 21 x 16.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta