ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II
N. 322
OROLOGIO DA TAVOLO IN MOGANO, INGHILTERRA
OROLOGIO DA TAVOLO IN MOGANO, INGHILTERRA INIZIO XX SECOLO
con cassa intarsiata in Satin a motivo di rosone. Quadrante a smalto bianco, finiture in ottone.
Misure cm. 31 x 21 x 16.