ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 321

BASETTA IN LEGNO DORATO

BASETTA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con decoro a volute, foglie e conchigliette. Piedi a mensola.
Misure cm. 11 x 33 x 20.