ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 487

ACQUERELLO CANCELLO F.TO N. DE AGOSTINI

N. DE AGOSTINI
(Inizi XX secolo)

Cancelletto in un parco
Acquerello su cartone, cm. 18 x 30
Firmato e datato 1915, in basso a sinistra
In cornice
€ 60
Base d'asta