ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 600

SPECCHIERA DA TAVOLO, PERIODO LIBERTY

SPECCHIERA DA TAVOLO IN METALLO ARGENTATO, PERIODO LIBERTY
con supporto ligneo, sbalzata a motivi vegetali.
Misure cm. 30 x 24.
Difetti in basso.