ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 475

SCULTURA DI ARMADILLO IN ARGENTO E CRISTALLO DI ROCCA

SCULTURA IN ARGENTO E CRISTALLO DI ROCCA, FINE XIX SECOLO
raffigurante un armadillo.
Misure cm. 12 x 9 x 23.
Difetti e restauri.
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta