ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 400

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con alberello e figura di gatto, che sostengono il calice. Base circolare con teste di cherubini.
Misure cm. 16 x 9. peso gr. 119.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta