ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 394

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO XIX SECOLO
con fusto ad alzata con vasca con uccellini e finale a sfera con putto con uccellino. Base circolare a piedi ferini.
Misure cm. 24 x 10, peso gr. 314.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta