ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 399

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO FINE XIX SECOLO

PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PUNZONE PORTOGALLO FINE XIX SECOLO
sagomato a fontana con terrazze guarnite da anatre e uccellini. Putto con cornucopia alla sommità. .
Misure cm. 20 x 10, peso gr. 394.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta