ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 551

OROLOGIO DA PARETER, HUSSMANN & Co. ROMA

OROLOGIO DA PARETE, HUSSMANN & Co. FINE XIX SECOLO
con cassa in legno a lacca rossa. Quadrante a smalto bianco firmato.
Misure cm. 45 x 14.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta