ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 432

LATTIERA IN ARGENTO, MOSCA 1847

LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1847
a corpo sbalzato a baccelli e gigli. Bordo cesellato a ramages e perlatura, manico in avorio.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 13 x 9 x 14, peso lordo gr. 214.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta