ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 411

DAMIGELLA IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, raffigurante damigella con cesta di fiori.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 25 x 16 x 16.